Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 82 км)

Клуб в с.Гільці  (22.7 км от с. Ященков)

Клуб в с.Гільці (22.7 км от с. Ященков)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (25.5 км от с. Ященков)

У 1777 році було збудовано церкву Андріївську, яка дожила... (29 км от с. Ященков)

Собор Рождества Пресвятой Богородицы (30.7 км от с. Ященков)

Іллінська церква 1850-х рр. в Луценках Лохвицького р-ну  (34.3 км от с. Ященков)

Іллінська церква 1850-х рр. в Луценках Лохвицького р-ну (34.3 км от с. Ященков)

Церква Різдва Богородиці 1857 року (34.8 км от с. Ященков)

Храм Святой Великомученицы Екатерины в Хорунжевке (36.7 км от с. Ященков)

Нікому не потрібна церква 18 ст. (36.9 км от с. Ященков)

Свято-Троицкий Густынский монастырь. Церковь Петра и Павла (38.4 км от с. Ященков)

Свято-Троицкий Густынский монастырь. Церковь Воскресения Христова (Успения Пресвятой Богородицы) (38.5 км от с. Ященков)

Свято-Троицкий Густынский монастырь. Церковь Троицы Животворящей (38.5 км от с. Ященков)

Свято-Троицкий Густынский монастырь. Церковь Николая Чудотворца (38.6 км от с. Ященков)

Церковь Георгия Победоносца (41.6 км от с. Ященков)

Церковь Трех Святителей (42.6 км от с. Ященков)

Церковь Пантелеймона (43.2 км от с. Ященков)

Дерев.церква, обкладена цеглою. За радянської влади знищено... (43.6 км от с. Ященков)

Кафедральный собор Спаса Преображения (45.2 км от с. Ященков)

Церковь Сретения Господня (45.2 км от с. Ященков)

Храмовый комплекс. Спасо-Преображенского собора и Николаевской церкви (45.2 км от с. Ященков)

Церковь Николая Чудотворца (45.3 км от с. Ященков)

Собор Рождества Пресвятой Богородицы (45.3 км от с. Ященков)

Церковь Рождества Иоанна Предтечи (46.2 км от с. Ященков)

Церковь Николая Чудотворца (46.8 км от с. Ященков)

Спасо-Преображенский Мгарский монастырь (48 км от с. Ященков)

Спасо-Преображенский Мгарский монастырь. Собор Спаса Преображения (48.1 км от с. Ященков)

Спасо-Преображенский Мгарский монастырь. Неизвестная часовня (48.1 км от с. Ященков)

Спасо-Преображенский Мгарский монастырь. Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы (48.1 км от с. Ященков)

Церковь иконы Божией Матери

Церковь иконы Божией Матери "Целительница" (48.8 км от с. Ященков)

Березоточа. Покровская церковь. 1886 г.  (51 км от с. Ященков)

Березоточа. Покровская церковь. 1886 г. (51 км от с. Ященков)

Навколо непролазні хащі, які ніби оберігають церкву від... (51.3 км от с. Ященков)

Школа в с.Локня Роменського р-ну  (54.3 км от с. Ященков)

Школа в с.Локня Роменського р-ну (54.3 км от с. Ященков)

Церква нова знаходиться в приміщенні колишньої земської... (55.5 км от с. Ященков)

Колишня Михайлівська дерев'яна церква, обкладена цеглою... (55.8 км от с. Ященков)